*Die App ist aktuell noch nicht auf Deutsch übersetzt (04/2025).
ANTHBOT Genie 600
Alle (3) anzeigen Preisvergleich
|
|
577,52 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 30. Mai 2026 20:53 |
Zum Angebot |
|
1.299,00 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 30. Mai 2026 20:53 |
Zum Angebot |
|
1.299,00 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 30. Mai 2026 20:53 |
Zum Angebot |
| Hersteller | ANTHBOT |
| Typ | Mähroboter |
| Schnittbreite | 20 cm |
| Flächenleistung | bis 900 m2 |
| Schnitthöhe | 30-70 mm |
| Max. Steigung | 45% |
| Lautstärke | 58 dB |
| Akku-Typ und Spannung | Li-Ionen (2.5Ah) |
| Akku-Ladezeit | 90 Minuten |
| Akku-Laufzeit | 60 Minuten |
| Navigation | Kamera, Künstliche Intelligenz, RTK (besonders genaues GPS) |
| App-Steuerung | ✅ |
| Regensensor | ✅ |
| Gewicht | 12 kg |
| Diebstahlschutz | Mit Diebstahlschutz |
| Besonderheit | IPX6 (Schutz gegen starkes Strahlwasser) |
| Konnektivität | Bluetooth, WLAN (2.4 GHz) |

