Gardena HandyMower 22/18V P4A Ready-To-Use Set
Alle (3) anzeigen Preisvergleich
|
|
149,00 € |
Zum Angebot |
|
204,94 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 1. Mai 2026 1:42 |
Zum Angebot |
|
220,21 € |
Zum Angebot |
| Hersteller | Gardena |
| Typ | Akku Rasenmäher |
| Flächenleistung | bis 50 m2 |
| Schnitthöhe | 30-50 mm |
| Lautstärke | 74 dB |
| Akku-Typ und Spannung | 18 V Lithium-Ionen (2.5Ah) |
| Akku-Ladezeit | 154 Minuten |
| Akku-Laufzeit | 25 Minuten |
| Gewicht | 4.2 kg |
| Mulchen | Mulchfunktion inklusive |

