Makita UV3200
Alle (3) anzeigen Preisvergleich
|
179,99 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 19. Mai 2026 11:51 |
Zum Angebot |
|
179,99 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 19. Mai 2026 11:51 |
Zum Angebot |
|
|
197,64 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 19. Mai 2026 11:51 |
Zum Angebot |
| Hersteller | Makita |
| Typ | Vertikutierer & Rasenlüfter |
| Arbeitsbreite | 32 cm |
| Arbeitstiefe | 5-fach zentral (-10 mm bis +10 mm) |
| Motorleistung | 1300 Watt |
| Lautstärke | 88.5 dB |
| Fangkorb | 30l |
| Gewicht | 12 kg |
| Arbeitshöhe | 105 cm |

