MAMMOTION YUKA mini 2 500
Preisvergleich
|
|
649,00 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 19. Mai 2026 14:47 |
Zum Angebot |
|
1.099,00 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 19. Mai 2026 14:47 |
Zum Angebot |
| Hersteller | Mammotion |
| Typ | Mähroboter |
| Schnittbreite | 19 cm |
| Flächenleistung | bis 500 m2 |
| Schnitthöhe | 20-60 mm |
| Max. Steigung | 45% |
| Lautstärke | 57 dB |
| Akku-Typ und Spannung | 21.6 V Lithium-Ionen (4.5Ah) |
| Akku-Ladezeit | 115 Minuten |
| Akku-Laufzeit | 120 Minuten |
| Navigation | Kamera, Künstliche Intelligenz |
| App-Steuerung | ✅ |
| Regensensor | ✅ |
| Gewicht | 10.6 kg |
| Diebstahlschutz | Mit Diebstahlschutz |
| Besonderheit | IPX6 (Schutz gegen starkes Strahlwasser) |
| Konnektivität | 4G/LTE (Optional - separat erhältlich), Amazon Alexa, Bluetooth, Google Home, WLAN |

