Scheppach BC-MP430-X 20V Set
Alle (3) anzeigen Preisvergleich
|
204,99 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 11. Mai 2026 9:04 |
Zum Angebot |
|
|
229,99 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 11. Mai 2026 9:04 |
Zum Angebot |
|
|
239,00 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 11. Mai 2026 9:04 |
Zum Angebot |
| Hersteller | Scheppach |
| Typ | Akku Rasenmäher |
| Schnittbreite | 43 cm |
| Flächenleistung | bis 700 m2 |
| Schnitthöhe | 25-75 mm |
| Akku-Typ und Spannung | 20 V Lithium-Ionen (4Ah) |
| Fangkorb | 50l |
| Gewicht | 15.9 kg |
| Mulchen | Mulchfunktion inklusive |
| Besonderheit | 10 Jahre Garantie nach Registrierung (inkl. kostenloser Reparatur) |

