Scheppach MS225-53 mit Radantrieb | 53cm Schnittbreite | 65L Fangbox | Höhenverstellung 7 Stufen | Seitenauswurf & Reinigungsfunktion | Mulchmäher | inkl. Motoröl
Preisvergleich
|
329,00 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 1. Mai 2026 1:10 |
Zum Angebot |
|
|
399,00 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 1. Mai 2026 1:10 |
Zum Angebot |
| Hersteller | Scheppach |
| Typ | Benzin Rasenmäher |
| Motorleistung | 7 PS |
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung | bis 1800 m2 |
| Schnitthöhe | 25-75 mm |
| Fangkorb | 65l |
| Gewicht | 35.5 kg |
| Mulchen | Mulchfunktion inklusive |
| Radantrieb | Mit Radantrieb |

