WORX Landroid Vision L1600 WR216E.1
Alle (3) anzeigen Preisvergleich
|
|
1.199,00 € |
Zum Angebot |
|
|
1.954,15 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 19. Mai 2026 11:52 |
Zum Angebot |
|
2.104,94 € inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 19. Mai 2026 11:52 |
Zum Angebot |
| Hersteller | Worx |
| Typ | Mähroboter |
| Flächenleistung | bis 1600 m2 |
| Schnitthöhe | 30-60 mm |
| Max. Steigung | 30% |
| Lautstärke | 59 dB |
| Akku-Typ und Spannung | 20 V Lithium-Ionen (4Ah) |
| Akku-Ladezeit | 40 Minuten |
| Akku-Laufzeit | 72 Minuten |
| Navigation | Kamera, Künstliche Intelligenz |
| App-Steuerung | ✅ |
| Regensensor | ✅ |
| Gewicht | 14.4 kg |
| Besonderheit | IPX5 (Schutz gegen Strahlwasser) |
| Konnektivität | Bluetooth, WLAN |

