Einhell GE-CM 36/37 Li-Solo Test
(4.5 / 5 bei 811 Stimmen)
172,58 € 259,95 €
| Hersteller | Einhell |
| Typ | Akku Rasenmäher |
| Schnittbreite | 37 cm |
| Flächenleistung | bis 400 m2 |
| Schnitthöhe | 25-75 mm |
| Akku-Typ und Spannung | 2x18 V Lithium-Ionen |
| Fangkorb | 45l |
| Gewicht | 13.45 kg |

